トップページ > 試合結果 > 令和元年度 U10

令和元年度 U10 試合結果
期日 大会名 会場 対戦相手 スコア 勝敗 備考
4/7 TM 玉穂 4-0
玉穂 6-0
富士根南 2-0
プログレッソ 6-0
富士根南 1-0
4/13 TM 藤枝総合人工芝G 青島東FC 1-2
バンレオール岡部 1-3
FCステラ焼津 0-2
青島東FC 3-2
バンレオール岡部 1-8
4/21 藤枝市リーグ戦 葉梨小G 高洲SSS 3-1
岡部SSS 11-0
4/27 清水ペガサスカップ 江尻小G TSA 7-0
新座片山 3-0
浜見平JSC 抽選
4/28 清水ペガサスカップ 不二見小G プリメーラ御殿場 1-0
藤崎SC 1-4
辻SSS 0-4
10位
4/29 タカナンカップ 藤枝総合人工芝G FCステラ焼津 0-1
南部SSS 3-0
自彊SSS 4-0
5/2 ステラカップ 吉田トラック協会G 相良SSS 2-1
3位
六合東SSS 4-0
初倉FC 4-3
優勝!
5/1 TM 藤枝総合人工芝G SHONAI FC 5-1
SALFUS oRs 0-2
SHONAI FC 1-0
SALFUS oRs 0-1
5/4 西尾遠征 古川緑地公園G 明和 1-0
西尾SS 6-0
明和 3-0
西尾SS 0-1
明和 2-0
西尾SS 1-0
明和 1-0
5/12 TM 富士宮東小G 静岡中田 6-1
富士宮東 2-1
ALA裾野 0-2
ALA裾野 1-1
5/18 TM 富士見小G ジョガドール富士見 1-1
リベルダージ 4-1
ジョガドール富士見 2-2
5/25 TM 外神スポーツ広場 ヴェンツーラ 6-0
玉穂 5-1
富士宮東 1-0
富士宮東 5-1
静岡中田 3-0
大富士FC 4-0
5/26 藤枝市リーグ戦 高洲南小G 大洲SSS 6-2
蹴力FC 2-0
蹴力FC 2-0
フレンドリー
6/8 TM 高洲南小G 藤枝東FC 3-2
藤枝東FC 1-3
藤枝東FC 3-1
6/16 藤枝市リーグ戦 大洲小G SAKICHI 3-0
藤枝SSS 1-1
6/23 藤枝市リーグ戦 藤枝総合人工芝G バンレオール岡部 1-1
7/6 しんきんカップ藤枝予選 藤枝総合人工芝G 青島SSS 4-0
藤枝順心SC 16-0
7/7 しんきんカップ藤枝予選 藤枝総合人工芝G SAKICHI 3-0
中西部進出!
7/13 しんきんカップ藤枝予選 藤枝総合人工芝G 藤枝東FC 0-4
青島東FC 2-3
7/14 藤枝市リーグ戦 藤枝総合人工芝G 青島SSS 6-0
7/21 藤枝市リーグ戦 藤枝小G 青島東FC 0-1
藤枝東FC 1-1
7/28 白脇SSS40周年記念大会 静大付属 1-0
可美 3-0
白脇SSS 3-0
優勝!!
8/3 TM 豊田竜神 2-0
青島SSS 1-2
8/17 TM 島田第二 3-1
榛南FC 1-1
浜名 1-2
8/20 藤枝市リーグ戦 藤枝明誠高G 藤枝明誠 1-5
TM 藤枝明誠 1-4
8/24 若鮎カップ 中伊豆G 浮島 8-0
MareFC 4-0
長岡 0-0
8/25 若鮎カップ 中伊豆G 大仁 3-2
MareFC 1-3
3位
8/31 藤枝市リーグ戦 大井川河川敷G 広幡 9-1
9/7 TM 都田公園G 笠井 2-2
佐藤 0-2
浜北 1-2
9/14 しんきんカップ中西部予選 相良総合G 島田第二SSS 1-2
相良SSS 1-2
MINATO 1-1
9/16 TM TOKAI SA 1-1
清水クラブ 2-1
片浜 6-1
9/21 TM 中島人工芝G GAREINO清水 5-1
藤枝東FC 1-0
GAREINO清水 1-2
フェルトナ 2-2
9/28 TM 大井川南小G 大井川南 1-2
大井川南 4-2
大井川南 3-2
9/29 TM 高洲小G MINATO FC 5-0
高洲SSS 3-2
10/5 TM 富士見小G ジョガドール富士見 1-1
GAREINO清水 0-2
ジョガドール富士見 2-0
10/6 TM 外神G 富士宮東SSS 3-0
富士宮東SSS 0-1
富士宮東SSS 2-0
富士宮東SSS 2-0
富士宮東SSS 2-1
10/14 TM 吉田中央小G 吉田中央SSS 4-2
吉田中央SSS 2-0
吉田中央SSS 4-2
10/26 TM 中藁科小G 藁科 6-2
飯田 4-2
藁科 8-0
飯田 2-1
11/3 セイナンカップ 清水町立西小G 長泉南 6-0
マーレFC 5-1
FC長泉 3-1
御殿場東 1-1
PK3-2
優勝!
11/4 TM 静波G 榛南FC 1-0
榛南FC 2-3
榛南FC 1-5
10分×3
11/10 TM 中藁科小G 清水クラブ 4-1
藁科 1-2
清水クラブ 2-1
藁科 8-1
11/23 青島招待 青島小G 島田第一 9-0
黒石 4-1
豊南JFT 7-0
広幡 4-0
11/24 青島招待 青島小G 大洲 2-1
11/23 青島招待 青島小G 島田第一 9-0
高洲 0-0
準優勝!
12/7 御殿場jrカップ 印野丸尾G 秦野本町 1-5
VELLWE 3-0
山王 2-2
PK2-1
12/8 御殿場jrカップ 玉穂広場 玉穂SSS 2-0
清水プエルト 0-0
PK4-3
浜須賀FC 0-2
12/15 三&洲カップU11 青島小G 瑞浪スパローズ 2-0
山名 1-2
12/22 TM 由比小G あかつき 2-1
由比 5-1
3-1
12/29 TM 長田南小G 長田南SSS 2-3
六合東 2-1
長田南SSS 2-2
六合東 0-0
PAGE TOP