トップページ > 試合結果 > 平成30年度 U10

平成30年度 U10 試合結果
期日 大会名 会場 対戦相手 スコア 勝敗 備考
3/24 TM 長崎新田G SALFUS oRS 1-3
長田北SSS 2-0
高部JFC 3-2
高部JFC 4-0
4/1 TM 高洲南小G 大井川南SSS 1-3
静岡中田SSS 3-8
静岡中田SSS 0-0
大井川南SSS 7-1
4/21 藤枝市リーグ戦 稲葉小G 藤枝SSS 11-0
稲葉SSS 1-0
4/22 TM 安倍口G 横内SSS 2-2
飯田F 1-0
あかつきFC 3-2
横内SSS 0-3
4/28 ペガサス清水カップ 江尻小G プリメーラ御殿場 0-0
藤崎SC 1-4
江尻SSS 5-0
4/29 ペガサス清水カップ 清水小G 清水プエルト 4-1
北浦和 8-1
清水VAMOS 6-0
4/30 藤枝市リーグ戦 大洲小G 大洲SSS 3-1
藤枝明誠SC 4-3
5/4 タカナンカップ 高洲南小G 相良SSS 1-3
レオヴィスタ 5-1
SHONAI FC 4-2
Fukuroi FC 0-1
5/5 TM 聖光学院G SALFUS oRS 1-2
vivace 2-2
キューズFC 7-3
5/12 藤枝市リーグ戦 青島小G 青島SSS 8-0
西益津SSS 5-0
5/13 藤枝市リーグ戦 藤枝中央G 藤枝中央SSS 1-1
5/20 TM ホンダ細江G 初生FC 8-0
ホンダFC 2-2
SHONAIFC 1-2
6/3 TM 大内遊水地G 五和SSS 2-0
高部JFC 0-5
高部JFC 2-0
テンマFC 0-3
6/9 藤枝市リーグ戦 藤枝総合人工芝G 藤枝東FC 3-2
6/9 TM 藤枝総合人工芝G 藤枝東FC 0-1
青島東FC 4-1
6/10 藤枝市リーグ戦 葉梨小G 蹴力FC 1-2
高洲SSS 1-0
6/17 藤枝市リーグ戦 稲葉小G 藤枝順心 4-0
6/17 TM 高洲南小G 初倉FC 2-2
相良SSS 3-1
初倉FC 1-1
相良SSS 1-0
6/30 藤枝市リーグ戦 大洲小G 青島東FC 5-0
7/1 藤枝市リーグ戦 大井川河川敷G バンレオール岡部 0-4
7/7 しんきんカップ藤枝予選 稲葉小G 藤枝中央SSS 1-2
7/8 しんきんカップ藤枝予選 稲葉小G 蹴力FC 0-0
青島SSS 14-0
藤枝予選敗退
7/14 TM 葉梨小G 蹴力FC 0-2
蹴力FC 2-0
蹴力FC 3-0
7/15 TM サキチG エクセルシオール沼津 5-0
FCトレーロス 5-0
SAKICHI 2-1
FCトレーロス 4-0
7/29 テンマサマーカップ 稗原G 高部JFC 1-4
富士根南 4-1
テンマブルズ 1-3
聖隷JFC 4-0
8/4 タカナンカップU11大会 大井川河川敷G 西豊田SSS 2-0
浜岡黒潮SSS 0-3
青島東FC 0-1
8/5 タカナンカップU11大会 大井川河川敷G 相良SSS 1-6
テンマブルズ 0-1
島田第四SSS 2-2
PK0-1
8/17 TM 宍原G SALFUS oRS 2-0
レオヴィスタ 1-0
SALFUS oRS 4-2
レオヴィスタ 5-0
8/19 TM 大井川南SSS 4-3
磐田豊岡JFC 3-0
五和SSS 4-1
8/25 若鮎カップ 中伊豆G 浮島・原 7-0
MareFC B 7-1
アゴーラ熱海 7-2
8/26 若鮎カップ 中伊豆G SanLaizuFC 6-0
三島東SSS 7-0
アゴーラ熱海 8-2
優勝!!
9/1 TM 蒲原河川敷G RISE SC 4-2
飯田ファイターズ 2-1
RISE SC 4-3
飯田ファイターズ 0-3
9/17 TM 向敷地河川敷G 入江A 1-4
入江B 4-1
長田北 2-1
長田北 6-0
9/24 TM 高洲小G 高洲SSS 4-0
高洲SSS 1-1
高洲SSS 3-0
10/8 TM 相良総合G 港SSS 3-1
相良SSS 1-3
港SSS 7-0
相良SSS 2-2
10/20 TM 時之栖船久保G ラセルバ 7-1
アッズーロ 2-6
FCフェルボール愛知 2-2
10/21 TM 安倍口河川敷G 富士川FC 2-1
横内SSS 1-1
富士川FC 5-2
横内SSS 8-0
10/28 青島招待 青島小G 五和SSS 5-7
PK
焼津西SSS 3-6
大洲SSS 5-3
10/29 青島招待 青島小G 藤枝SSS 14-1
青島SSS 9-0
豊南JFT 9-0
11/11 TM 宍原G SALFUS oRs 0-4
バンレオール岡部 0-3
SALFUS oRs 1-3
バンレオール岡部 1-4
11/18 TM 高洲南小G 蹴力FC 0-4
静岡中田SSS 2-1
静岡中田SSS 1-4
11/25 相良招待 相良総合G ステラFC 3-0
五和SSS 0-2
入江SSS 1-2
黒石SSS 5-1
12/8 TM ジョガドール富士見 4-0
島田第四SSS 3-1
ジョガドール富士見 4-3
12/16 三&洲カップ U11 瑞浪スパローズ 2-1
WARAGOMA FC 1-4
準優勝!
12/22 やべっちカップ J-GREEN堺 八尾大正FC 5-3
NOZAWANA FC 0-2
フレスカ神戸 1-1
12/23 やべっちカップ J-GREEN堺 黒部中央SSS 4-1
京都長岡京SS 3-1
1/6 タカナンフェスティバル 藤枝総合人工芝G キューズFC 0-3
磐田第一JFSS 4-4
カワイ体育教室SC 1-3
相良SSS 0-5
1/12 さなるチャレンジカップ つま恋 中郡 0-7
浜北R 1-1
カワイ体育教室SC 0-12
1/13 さなるチャレンジカップ つま恋 長岡京W 0-2
相生FC 0-4
静岡城北FC 1-0
1/18 藤枝ロータリー杯 藤枝人工芝G 青島SSS 17-0
藤枝中央SSS 0-0
PK3-1
1/19 藤枝ロータリー杯 藤枝人工芝G 藤枝東FC 0-1
バンレオール岡部 2-4
準優勝!
1/27 TM 大井川西小G 大井川FC 1-0
五和SSS 1-0
焼津西SSS 6-0
2/3 TM 玉穂SSS 2-2
大宮 8-0
富士宮東 3-2
静岡中田SSS 1-3
2/10 TM 六合東小G 六合東SSS 3-0
住吉SSS 2-1
六合東SSS 5-0
住吉SSS 5-0
2/11 TM 大内遊水池G 飯田F 3-4
高部JFC 4-3
吉原第一JFC 2-4
高部JFC 5-1
2/17 TM 葉梨小G 蹴力FC 4-1
テンマSC 3-0
蹴力FC 4-3
2/23 伊豆チャンピオンズカップ ドリームSSS 4-0
レイマール 1-0
長泉アミーゴス 2-1
2/24 伊豆チャンピオンズカップ 飯田F 3-0
RISE FC 0-2
準優勝!
PAGE TOP