トップページ > 試合結果 > 平成29年度 U12

平成29年度 U12 試合結果
期日 大会名 会場 対戦相手 スコア 勝敗 備考
4/2 ドラゴンカップ少年サッカー大会 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘沢田小G 富丘SSS 5-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 ドリームSSS 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 裾野西SSS 2-1
優勝!!
4/9 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘中田小G 中田SSS 0-4
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 中田SSS 3-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 SEPALADA 2-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 SEPALADA 3-2
4/16 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘富士川緑地G 田子浦SSS 6-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 吉原第一JSC 1-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 あかつき 3-1
4/22 藤枝市リーグ戦 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘多目的G 大洲SSS 5-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 稲葉SSS 2-0
4/23 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘高洲南G 島田第二SSS 0-4
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 島田第四SSS 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 青島東FC 2-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 青島東FC 2-4
4/29 藤枝市リーグ戦 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘西益津小G 青島東FC 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 西益津SSS 1-0
5/3 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘安養寺G 掛川JFC89 2-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 掛川JFC89 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 掛川JFC89 0-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 掛川JFC89 3-2
5/4 とんぼカップ 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘森町町営G 湖西 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 桜木 3-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 袋井東 4-1
5/4 東豊田招待 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘安倍川G 1-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 西豊田 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 南足柄 1-1
5/5 とんぼカップ 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘磐田稗原G 菊川FC 3-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 新居 0-2
5/5 東豊田招待 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘安倍川G 焼津東SSS 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 長田西SSS 0-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 高洲SSS 0-0
PK2-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 雄踏 3-0
5/6 藤枝市リーグ戦 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘青島北小G 藤枝中央SSS 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 藤枝順心 2-1
5/14 藤枝市リーグ戦 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘高洲小G 藤枝東FC 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 藤枝明誠W 1-0
フレンドリー 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 高洲SSS 2-1
5/21 藤枝市リーグ戦 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘高洲小G 藤枝SSS 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 蹴力FC 0-0
5/28 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘高洲南小G 東豊田SSS 3-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 アプローズFC 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 静岡城北SSS 6-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 東豊田SSS 2-0
6/3 藤枝四種委員長杯 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘藤枝中央小G 青島東FC 0-1
6/4 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘巨石の森G バンレオール岡部 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 蹴力FC 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 バンレオール岡部 0-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 蹴力FC 1-0
6/10 藤枝市リーグ戦 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘大井川河川敷AG 青島北SSS 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 広幡SSS 4-0
6/18 藤枝市リーグ戦 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘藤枝小G 藤枝明誠Y 3-0
TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 藤枝SSS 3-0
6/24 藤枝市リーグ戦 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘青島小G 高洲SSS 2-1
7/1 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘江尻小G 田子浦 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 入江SSS 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 江尻SSS 4-2
7/1 藤枝市リーグ戦 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘藤枝小G サキチ 2-0
7/2 藤枝市リーグ戦 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘大井川河川敷G 青島SSS 1-0
7/8 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘江尻小G 江尻SSS 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 庵原 1-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 庵原 3-0
7/9 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘横井人工芝G 大須賀SSS 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 島田第一SSS 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 港SSS 0-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 大須賀SSS 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 島田第一SSS 2-0
7/15 江尻少年サッカー大会 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘辻小G 江尻SSS 9-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 RISE FC 0-1
7/16 藤枝市リーグ戦 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘巨石の森G バンレオール岡部 0-1
7/16 江尻少年サッカー大会 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘J-STEP 成田フェニックス 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 寒川SC 0-2
7/22 金石ZENIGO CUP 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘金石海浜公園 川北 3-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 蕪城 6-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 エスペリオ 1-0
7/23 金石ZENIGO CUP 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘金石海浜公園 金石 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 輪島 1-1
PK1-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 川北 3-0
7/29 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘中外製薬G 藤枝トレセンU11 2-4
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 藤枝トレセンU11 1-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 藤枝トレセンU11 0-1
8/5 横内招待 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘安倍口G アゴーラ熱海 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 函南東 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 安倍口足久保 1-0
8/6 横内招待 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘安倍口G 稲葉SSS 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 港SSS 1-3
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 三島北上 1-1
PK4-3
8/12 藤枝JC杯 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘中外製薬G 城北ファイターズ 3-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 大和郡山市選抜 1-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 上野トレセン 3-1
8/13 藤枝JC杯 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘中外製薬G ジュビロ磐田 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 島田トレセン 1-3
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 白山市選抜 2-1
8/14 藤枝JC杯 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘藤枝市民G 泊山SS 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 田名SC 2-0
29位!
8/19 峡中ジュニアサッカーフェスティバル 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘八田小G FCフエゴベルグ 4-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 羽黒 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 プレジール敷島 0-0
PK3-4
8/20 峡中ジュニアサッカーフェスティバル 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘玉穂ふれあいG 昭和SSS 0-0
PK4-3
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 JFC竜王 0-2
8/26 蒲サッカーフェスティバル 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘遠州海浜公園G 豊田リトルJ 5-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 芳川北 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 岐阜西 2-1
8/27 蒲サッカーフェスティバル 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘中田島凧揚げG カワイ 0-3
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 高部JFC 0-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 前橋エコー 2-1
9/2 にししんカップ 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘刈谷市港町G 刈谷SC U11 5-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 一色西尾 2-0
9/3 にししんカップ 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘刈谷市港町G 名古屋SC 0-0
PK4-5
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 西尾SS 0-1
9/10 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘総合多目的G 五和SSS 5-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 藤枝中央SSS 1-4
9/16 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘青島東小G 青島東FC 3-9
20分×5本
9/23 広幡オレンジカップ 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘総合人工芝G 西豊田SSS 2-2
PK3-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 藤枝SSS 0-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 青島SSS 4-2
3位
9/24 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘大平台小G さなるSSS 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 リベロ 0-2
10/7 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄焼津東小G 焼津東SSS 7-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 長田西SSS 1-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 焼津東SSS 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 長田西SSS 0-2
10/9 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄高洲南小G 黒田SSS 3-3
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 住吉SSS 3-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 藤枝明誠 3-0
10/14 全日少中西部1次予選 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄大井川河川敷G 東益津SSS 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 西益津SSS 3-0
11/3 全日少中西部2次予選 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄静波G 金谷SSS 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 藤枝明誠Y 0-2
11/4 NTT藤枝予選 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄朝比奈小G 広幡SSS 5-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 藤枝明誠Y 0-0
11/5 NTT藤枝予選 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄朝比奈小G 高洲SSS 3-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 藤枝明誠W 2-0
11/11 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄長崎新田G 由比SSS 4-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 高部JFC 1-5
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 バンレオール岡部 3-0
11/12 NTT藤枝予選2次予選 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄巨石の森G 稲葉SSS 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 青島北SSS 1-0
11/18 NTT藤枝予選順位決定トーナメント 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄明誠G サキチ 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 青島東FC 3-0
11/19 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄安倍口G セユーズFC 3-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 セユーズFC 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 西豊田SSS 3-1
11/25 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄港小G 港SSS 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 金谷SSS 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 港SSS 2-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 金谷SSS 2-2
11/26 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄相良総合G 青島東FC 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 相良SSS 3-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 青島東FC 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 相良SSS 0-0
12/3 NTT中西部予選 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄横井人工芝G 初倉FC 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 東益津SSS 1-0
県大会出場!!
12/10 松永杯 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄藤枝総合人工芝G 住吉 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 藤枝明誠 0-3
3位
12/16 三&洲カップ 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄高洲南小G 島田第一 2-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 磐田第一 0-1
12/17 三&洲カップ 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄高洲南小G FD長池 5-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 青島SSS 1-0
12/23 西が丘招待少年サッカー大会 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄安濃中央総合公園G 明和FC 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 伊勢四郷修道 1-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 片田SS 1-0
12/24 西が丘招待少年サッカー大会 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄安濃中央総合公園G 金石 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 立成SSS 0-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 ペガサス 2-2
PK3-2
1/3 ホワイトドリームカップ 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄遠州灘海浜公園G 一宮 0-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 相良 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 八事FC 2-4
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 錦田 1-1
PK1-2
1/6 相良サッカーフェスティバル 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄相良総合G 浜松白脇 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 大須賀 6-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 細江K 2-0
1/7 相良サッカーフェスティバル 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄相良総合G KFC 5-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 浜松蒲 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 相良R 1-0
1/14 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄高洲南小G 島田第二 2-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 藤枝中央 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 1-1
1/20 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄富士見小G ジョガドール富士見A 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 ジョガドール富士見B 3-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 ジョガドール富士見A 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 ジョガドール富士見B 2-0
1/21 三&洲交流会 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄大洲小G 大洲SSS 4-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 高洲SSS 2-1
1/27 大富士サッカーフェスティバル 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄山宮スポーツ公園G エクセルシオール 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 アスルクラロ富士 1-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 相生FC 2-0
1/28 大富士サッカーフェスティバル 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄山宮スポーツ公園G 龍禅寺 3-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 富士根南 1-1
PK1-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 マーレFC 1-1
PK2-0
2/3 NTT静岡県ユースU12サッカー大会 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄ゆめりあサッカー場 大須賀SSS 1-3
2/10 矢立ヶ丘招待サッカー大会 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄外神スポーツ広場 田子浦 5-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 富士宮東 1-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 藤崎SC 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 原FC 0-3
2/12 TM 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄高洲南小G さなるSSS 2-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 さなるSSS 2-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 さなるSSS 2-0
2/17 狩野杯 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄安倍口河川敷G 城北 1-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 飯田F 0-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 西豊田・南部 0-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 長田東 2-0
2/18 狩野杯 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄安倍口河川敷G SWJ•服織•SENA 3-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 富塚 2-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 横内 2-1
優勝!
2/24 山本杯 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄藤枝小G 入江SSS 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 藤枝明誠SC 1-1
PK 5-6
2/25 山本杯 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄藤枝小G 西益津SSS 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 高洲SSS 5-0
3/3 タカナンカップ 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄藤枝総合人工芝G 東豊田 5-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 リベルタージ静岡 1-0
3/4 タカナンカップ 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄藤枝総合人工芝G ピュアFC 2-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 エクセルシオールFC 1-0
優勝!!
3/10 天竜カップ 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄舟明ダム運動公園 佐鳴台 2-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 浜北レッド 8-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 東豊田 7-0
3/10 天竜カップ 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄舟明ダム運動公園 浜北ホワイト 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄 天竜FC 1-0
PAGE TOP