トップページ > 試合結果 > 平成28年度 U12

平成28年度 U12 試合結果
期日 大会名 会場 対戦相手 スコア 勝敗 備考
3/26 御殿場jrカップ 􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘小山総合運動公園 不二見 17-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 大仁北 2-3
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 玉穂 2-1
3/27 御殿場jrカップ 高根ふれあい広場􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 NWFC 2-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 LESTE 0-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 長田西 1-2
3/31 TM つま恋第2G􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 掛川JFC06 3-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 ノルテ 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 掛川JFC01 2-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 掛川JFC06 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 掛川JFC01 2-2
4/2 TM 東芝G􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 SFCジュニア 3-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 フリーダム 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 あかつき 1-1
4/3 TM 高洲南小G􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 青島東FC 0-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 大富 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 住吉 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 大富 1-1
4/9 広幡オレンジ杯 藤枝総合人工芝G􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 藤枝SSS 0-4
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 焼津西 2-1
4/10 広幡オレンジ杯 藤枝総合人工芝G􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 青島SSS 0-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 広幡SSS 4-0
4/16 TM 明誠G􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 明誠Y 1-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 明誠W 1-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 初倉 1-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 SALFUS 0-8
4/23 藤枝市リーグ戦 大井川河川敷G􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 岡部 4-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 SAKICHI 2-4
4/24 TM 焼津豊田小G􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 焼津豊田 2-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 ジョガドールA 3-0
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 ジョガドールB 4-0
4/30 藤枝市リーグ戦 高洲南小G􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 青島北 1-3
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 藤枝順心 4-0
5/1 TM 大内池遊水G 高部JFC 0-2
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 住吉 2-1
􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘􏰎􏱝􏲸􏱷􏰂􏳔􏴄􏰘 高部JFC 0-2
5/3 とんぼカップ 福田多目的G 7-0
掛川JFC 2-2
磐田南 6-0
5/3 青島招待 島田市民G 稲葉 4-0
六合東 0-2
有度 0-2
5/4 とんぼカップ 磐田稗原G 東員 1-2
ユベントス 1-0
5/4 青島招待 藤枝中央小G 藤枝東 2-0
青島C 2-0
聖隷 1-2
田子の浦 1-1
5/4 東豊田招待 安倍口河川敷G 1-0
長田西 0-2
バンレオール岡部 1-1
5/5 東豊田招待 南足柄 3-4
東源台 2-1
東豊田 3-0
飯田F 4-0
5/8 藤枝市リーグ戦 葉梨西北小G 稲葉 4-2
バンレオール岡部 4-0
5/14 TM 高洲南小G 明誠W 1-0
明誠Y 1-0
長田北 3-1
5/22 藤枝市リーグ戦 高洲小G 高洲 3-0
藤枝 3-0
5/28 TM 高洲南小G ピュアFA 2-2
ピュアFC 4-2
岩松 11-1
ピュア 4-1
5/29 藤枝市リーグ戦 大井川陸上G 明誠Y 1-1
藤枝東 2-2
6/4 藤枝市リーグ戦 葉梨 5-0
広幡 11-0
6/5 フジパンカップ 中島人工芝G 蒲SSS 3-1
入江SSS 1-7
6/11 藤枝市リーグ戦 高洲南小G 大洲 10-0
明誠W 0-0
6/12 藤枝市リーグ戦 藤枝中央小G 藤枝中央 6-0
6/18 にししんカップ FCタートルズ 9-1
東光FC 2-0
刈谷SC 3-1
6/19 にししんカップ 刈谷SC 1-1
PK(3-2)
亀城 1-0
高浜FC 0-1
6/25 四種委員長杯 SAKICHI 2-0
青島 0-3
7/2 藤枝市リーグ戦 青島 0-0
青島東 3-1
7/3 TM フエゴベルグ 3-1
ヴァンフォーレ甲府 0-6
図南群馬 4-2
友愛 0-3
7/16 江尻杯 辻小 3-0
清水北 4-1
7/17 江尻杯 RISE 2-1
川崎ウィングス 6-2
成田ウイングス 4-0
優勝!!
7/23 ZENIGOカップ 第一翼 0-0
金石 4-0
和気 1-0
7/24 ZENIGOカップ 蕪城 1-0
西尾SS 2-0
野町 2-0
優勝!!
7/30 TM 高部JFC 0-4
高部JFC 0-4
高部JFC 1-3
8/6 横内招待 安倍口G 積志 1-0
SJFC 5-0
フリーダムFC 4-0
8/7 横内招待 稲葉SSS 1-0
相良SSS 0-0
横内 3-0
優勝!!!
8/12 藤枝JC杯 葉梨SSS 2-0
宇治支部選抜 2-1
袋井トレセン 1-3
8/13 藤枝JC杯 FC今宿 4-0
広幡SSS 4-0
明誠Y 2-0
8/14 藤枝JC杯 長池 2-0
友部SSS 0-2
34位
8/20 峡中杯 伊勢 5-0
プレジール敷島 1-0
甲斐シエロ 0-1
8/21 峡中杯 双葉 3-0
羽黒 2-2(PK1-3)
8/27 蒲サッカーフェスティバル Vivace 6-2
愛知FC 0-1
オイスカ 1-4
8/28 蒲サッカーフェスティバル エクセルシオール 4-2
浜松飯田 4-1
浜松和田 3-1
9/3 城北サッカーフェスティバル 中田SSS 2-0
城内 3-0
SHIZUNAN 4-1
城北 1-0
長田西 2-2
キューズ 0-1
9/4 TM 大富SSS 2-1
FC LESTE 1-0
相良SSS 1-0
9/10 全日本少年サッカー大会藤枝予選 岡部SSS 4-0
9/11 全日本少年サッカー大会藤枝予選 バンレオール岡部 2-0
9/25 TM 藤枝SSS 1-2
青島SSS 4-1
ホンダFC 2-5
10/1 TM 青島北SSS 4-1
青島東SSS 0-1
10/2 全日少藤枝予選 藤枝東FC 0-2
明誠Y 1-2
10/8 TM 清水エスパルスU11 1-13
20分✖️4
10/10 NTT藤枝予選 稲葉SSS 1-1
西益津SSS 10-1
10/15 NTT藤枝予選 明誠Y 3-1
葉梨SSS 0-0
10/22 NTT藤枝2次予選 藤枝中央SSS 2-0
青島北SSS 1-0
10/30 全日少中西部予選 大井川FC 3-2
藤枝東FC 2-1
あと一つ!
11/3 全日少中西部予選 相良SSS 2-0
県大会出場決定!
11/5 NTT藤枝2次予選 明誠Y 1-0
藤枝SSS 0-1
藤枝2位通過
11/13 神戸招待 岩松SSS 4-0
富士根南SSS 2-0
南部SSS 7-1
鷹岡天馬 1-1(PK5-4)
優勝!!
11/20 全日少県大会 アスルクラロ沼津 3-0
オイスカFC 0-6
ベスト8
12/3 NTT中西部予選 島田第一SSS 3-2
黒石SSS 7-1
県大会決定!!
12/10 TM 青島北小G 青島北SSS 1-1
青島北SSS 3-1
青島北SSS 4-4
12/11 松永杯 住吉SSS 1-0
藤枝東FC 1-2
明誠Y 1-1(PK2-3)
4位
12/17 三&洲カップ SANlaIZU 6-1
藤枝中央SSS 3-0
12/18 三&洲カップ 常西 2-1
藤枝SSS 4-1
優勝!!
12/23 西が丘招待 明和 2-0
常西 3-2
伊勢YAMATO 0-0
12/24 西が丘招待 片田SS 2-1
西が丘 3-0
FCAvenidasol 2-1
優勝!!
12/28 井田勝道サッカーフェスティバル 黒石SSS 2-1
以下25分1本
竜洋FC 2-1
服織SSS 2-0
ジョガドール6年 1-0
ジョガドール5年 1-2
東豊田 2-0
竜洋FC 1-1
焼津南 2-1
12/29 井田勝道サッカーフェスティバル ジョガドール6年 1-1
以下25分1本
ワラシナFC 2-0
東豊田 4-0
靜岡学園U13 1-0
黒石 2-0
1/3 ホワイトドリームカップ 白脇 5-2
太谷台 3-0
相良SSS 3-1
八事FC 1-0
優勝!!
1/7 御殿場jrカップ 富士川FC 2-0
高根 9-1
大仁北 3-1
1/8 御殿場jrカップ 田奈SC 3-1
ドリーム愛知 2-2(PK3-2)
ピュアFC 3-3(PK3-2)
優勝!!
1/9 TM 焼津南 0-5
三島北上 13-0
焼津南 2-2
三島北上 6-0
1/14 TM 青島東FC 0-0
あかつき 5-1
アプローズ 4-0
1/15 矢立ヶ丘杯 富士宮東 4-0
庵原SC 2-0
吉原第一JSC 3-0
静岡中田SSS 4-1
優勝!!
1/22 三&洲交流会 高洲小G 大洲SSS 2-1
高洲SSS 3-0
1/28 大富士招待フェスティバル アスルクラロ沼津 0-0
富丘 1-0
浅羽 2-0
1/29 大富士招待フェスティバル エクセルシオール 3-1
大仁北 1-1(PK3-2)
アスルクラロ沼津 0-1
エスパルス三島 1-2
2/4 NTT県大会 HONDA FC 1-3
2/18 狩野杯 安倍口G 城北 1-1
宮竹 3-0
西豊田・東源台 3-0
2/19 狩野杯 安倍口G 富塚 0-1
長田西 2-0
安倍口足久保 9-0
2/25 山本杯 藤枝小G 葉梨 1-0
円山 2-0
2/26 山本杯 藤枝小G 明誠 1-0
藤枝SSS 2-0
優勝!!
3/4 タカナンカップ 総合人工芝G 島田第四 9-0
泊山 6-3
3/5 タカナンカップ 総合人工芝G 増穂 3-1
浜岡黒潮 5-1
優勝!!
3/11 天竜カップ 相生 2-1
竜洋FC 1-1
3/12 天竜カップ 青島東FC 5-1
セントレア 1-0
笠井 3-1
優勝!!
3/18 高根ふれあいカップ 高根ふれあい広場 鶴嶺 4-0
PARTIRE 5-0
秦野西 5-1
3/19 青島招待 黒石 6-0
藤枝 1-0
3/20 青島招待 泊山 6-1
岡部 0-0(PK6-5)
優勝!!
PAGE TOP